Творчество Димаша скоро станет популярным в Венгрии

Творчество Димаша скоро станет популярным в Венгрии

В одном из самых крупных венгерских музыкальных изданий «Zene» появилась статья о казахстанском исполнителе Димаше. Об этом сообщается на официальном сайте артиста.

Большая поклонница творчества Димаша — девушка по имени Габриэлла Наги опубликовала свою статью о певце. Девушка рассказала, что подготовила для популярного журнала целую серию статей о «казахском поющем феномене».

Первая публикация рассказывает о певце и его знаменитом исполнении песни «S.O.S». Эту песню поклонники услышали у Димаша первой.

«Димаш никогда не давал концерты в Венгрии, и сейчас о нем здесь знают немногие. Я планирую написать несколько статей в наш самый популярный музыкальный веб-журнал, надеясь тем самым поднять интерес венгерской аудитории к его творчеству», – поделилась Габриэлла.

Стоит отметить, что венгерский музыкальный журнал «Zene» существует с 2009 года. На сегодняшний день он имеет статус одного из самых известных и читаемых в стране. Главная цель издания – знакомство читателя с яркими артистами и событиями венгерской и мировой музыкальной индустрии. В социальной сети Facebook журнал читают более 65 тысяч подписчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх