Стал известен секрет осиной талии Кейт Миддлтон

Стал известен секрет осиной талии Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон является любимицей не только английской, но и мировой общественности. Несмотря на то, что у неё уже трое детей, герцогиня обладает фигурой, которой могут позавидовать многие молодые девушки. К слову, Миддлтон родилась в семье, где ей привили любовь к готовке. Несмотря на своё нынешнее высокое положение, Кэтрин продолжает готовить и обожает это делать.

Как утверждает британский шеф-повар Кэролин Робб, работавшая в Кенсингтонском дворце более двух десятилетий, пищу для принца Уильяма и детей часто Кейт готовит самостоятельно и без помощи поваров. По вечерам королевская семья собирается за одним столом и ужинает вместе.

Герцогиня предпочитает здоровую сбалансированную диету, включающую в себя много белка, витаминов, а также полезных микроэлементов. Её дневной рацион состоит из следующих пунктов:

Завтрак

Чтобы получить заряд энергии после пробуждения, Кейт предпочитает зелёный смузи вместо чая либо кофе. В состав этого напитка входят спирулина (водоросли, которые считаются суперфудом), несколько видов зелёного салата, шпинат, капуста, матча, а также сельдерей. В таком зелёном коктейле содержится большое число витаминов, антиоксидантов, макро- и микроэлементов, и минералов. Помимо этого, этот напиток благоприятно влияет на пищеварение.

Обед

Овощной салат является главным элементом каждого обеда герцогини. К слову, Кейт любит арбузные салаты, гаспачо, ягоды годжи, салат с киноа, севиче из лосося. Тайной её безупречной и сияющей кожи являются растительные продукты, составляющие значительную часть её рациона.

Ужин

На ужин королевская семья часто кушает любимое блюдо принца Уильяма — жареного цыплёнка. Его Кейт готовит сама и по особенному рецепту. Необходимо подчеркнуть, что при общении с журналистами принц Гарри подтвердил, что брат часто зовёт его на ужин. Если там подают знаменитого цыплёнка, то он никогда не отказывается от приглашения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх