Посмотрите, как выглядели брутальные мужчины Голливуда до того, как прославились

Посмотрите, как выглядели брутальные мужчины Голливуда до того, как прославились

К примеру, актер и рестлер Дуэйн Джонсон, как известно, страдал от избыточного веса. А Брюс Уиллис в детстве был застенчивым и сильно заикался. Увидев некоторых брутальных мужчин Голливуда до того, как те прославились, можно не поверить своим глазам.

Дуэйн Джонсон известен также под прозвищем Скала. Его по версии журнала People назвали самым сексуальным мужчиной 2016 года. Однако он не всегда выглядел так, как сейчас.

После роли в фильме «Дневник памяти» Райан Гослинг покорил сердца многих зрительниц. А начинал он свою карьеру в двенадцать лет, когда прошел отбор в телешоу «Клуб Микки Мауса». Потом был ряд телесериалов для подростков, включая «Молодость Геракла».

В детстве, когда Брюс Уиллис волновался, в буквальном смысле лишался дара речи. Чтобы побороть эту особенность, будущий актер записался в школьный драматический кружок. Сцена помогла «крепкому орешку» сначала справиться со своим недугом, а затем стать одним из главных крутых парней мирового экрана.

Джордж Клуни сейчас успешен, богат и знаменит, но так было далеко не всегда. В детстве он страдал параличом Белла. У будущего знаменитого актера была парализована половина лица, он не мог открыть 1 глаз и был жертвой насмешек одноклассников, которые дали ему прозвище Франкенштейн. Но, к счастью, недуг удалось преодолеть. И симпатичный парень с 21 года начал посещать кастинг за кастингом в Голливуде.

Джастин Тимберлейк начинал свою карьеру с телешоу «Клуб Микки Мауса». Когда он окончил работу в шоу в возрасте 14 лет, то совместно с группой других ребят основал бойз-бенд. Тогда он носил мелкие пергидрольные кудри. Знаменитому музыканту и актеру сейчас 38 лет, и зрелость ему определенно к лицу.

Роберт Дауни-младший неоднократно попадал в рейтинги наиболее сексуальных мужчин планеты. Было так далеко не всегда.

В детстве у Киану Ривза была обнаружена дислексия. С этим были связаны его скованность и замкнутость в себе. Звезда Голливуда признается, что преодолевает эти комплексы и сегодня. Но это не мешает актеру иметь многомиллионную армию поклонников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх