Англичан признали самой некрасивой нацией в мире

Англичан признали самой некрасивой нацией в мире

Россияне вошли в рейтинг самых безобразных людей в мире, рассказывает Mirror. Про это говорит статистика веб-сайта знакомств BeautifulPeople.com.

На интернет-ресурсе, популярном как «Клуб прекрасных людей«, действует своего рода виртуальный фейс-контроль. Для вступления в закрытый клуб нужно одобрение уже зарегистрированных участвующих обратного пола.

Свое мнение члены клуба принимают по фото претендента и его короткому рассказу о себе. В данное время клуб отказал 8,5 миллионам претендентов.

В соответствии со статистикой, индусам, филиппинцам и россиянам пройти функцию регистрации труднее всего. Однако, на верхушке перечня самых уродливых людей находятся жители Англии.

На веб-сайт не пускают владельцев с нехорошей кожей, огромным носом, редкими волосами, а также наоборот, очень волосатых. Кроме того, в число отрицательных причин входят полнота либо чрезмерная худоба.

Необходимо отметить, что лидерами по красоте и известности на интернет-ресурсе признаны жители Швеции и Норвегии.

2 комментария на «“Англичан признали самой некрасивой нацией в мире”»

  1. Союзник:

    Кто же там ценитель красоты ?!

  2. Лера:

    Ну как же не плюнуть в русских с этой стороны-то. Э, нет, самые уродливые на планете — это азиаты, литиносы и негры. Кожа жёлто-красная и чёрная, глаза узкие или на выкате, волосы, как проволока. Торс у мужчин — покатые плечи и широкий зад, у женщин короткие и кривые ноги, плоская грудь, носы приплюснутые и короткие… и всё стремятся от белых детей родить, чтоб покрасивше стало уродство…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх