Египетский комментатор на ЧМ умер после проигрыша египтян. Видео рокового гола

25 июня, на «Волгоград Арене», умер после проигрышного матча египтян против Саудовской Аравии комментатор Абдель Рахим Мохамед Негм.

Он сам был египетским вратарем, потом тренером сильнейшего каирского клуба «Замалек» и позже — аналитиком на канале Nile Sport channel. Комментировать матч на чемпионате мира его пригласил местный телеканал.

До начала игры Негм был в прекрасном расположении духа, но когда на 95 минуте в компенсированное время был забит решающий победный гол не пользу Египта – 2:1 , с комментатором случился сердечный приступ.

Его экстренно доставили в больницу, но известный тренер умер, так и не придя в сознание.

Египетская национальная сборная, для которой это был первый чемпионат мира за последние 28 лет, проиграла все три матча ЧМ-2018.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...