Huawei добавила функцию сверхскоростной передачи данных в свои смартфоны

Huawei добавила функцию сверхскоростной передачи данных в свои смартфоны

В период столь жесткой конкуренции китайская компания Huawei подготовила для некоторых своих смартфонов ряд новшеств. Например, модели линеек Nova и Mate получили возможность сверхскоростной передачи данных и ряд других функций.

Стоит отметить, что теперь данные при отправке не сжимаются, их качество остается оригинальным. Кроме того пользователи могут обмениваться контентом большого размера, к примеру, такими как HD-видео. При размере файлов до 400 ГБ скорость передачи будет достигать 305 Мбит/с.

Также владельцы смартфонов с новым обновлением смогут по достоинству оценить качество новой темы под названием «Звездная ночь» и новый эффект яркого дисплея с постепенным повышением яркости экрана при разблокировке.

В целом в EMUI 11 появилось множество новых функций — режим AOD или всегда включенного дисплея, плавная анимация, обновленные спецэффекты, супер-блокнот, усовершенствованные функции конфиденциальности и другое. Еще в устройствах улучшена система смарт-платежей, что должно заметно улучшить работу с «умными телефонами» от Huawei.

Версия EMUI 11 работает на базе операционной системы Android 11 и согласно плану компании Huawei, в январе наступающего года ею будет обеспечены все пользователи смартфонов Mate Xs, модели серии Huawei P40, в том числе, Pro и Pro+, Mate 30, RS Porsche Design Mate 40 и Mate 30, Nova 7, P30 и P40.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх