Анастасия утверждает, что не ест уже 5 месяцев и чувствует себя прекрасно

Анастасия утверждает, что не ест уже 5 месяцев и чувствует себя прекрасно

34-летняя сибирячка Анастасия, как она утверждает, вот уже 5 месяцев ничего не ест и 3 месяца не пьет.

В 29-летнем девушка столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. У нее нарушилась работа почек, периодически ее беспокоили серьезные болезненные ощущения в суставах. Она обратилась к докторам, однак, те лишь разводили руками. Помочь девушке они не могли. Именно тогда Анастасия решила попытаться излечить недуг самостоятельно. Она остановилась на сыромоноедении. Спустя некоторое время состояние девушки значительно улучшилось. Причем ей даже удалось скинуть около 10 кг. Некоторые изменения происходили и с мировосприятием Анастасии. Она постепенно поняла, что не хочет больше жить в родном городе и перебралась в Таиланд.

В итоге девушка решила полностью отказаться от еды. Спустя некоторое время она минимизировала и питье, а потом и вовсе перестала употреблять воду. По словам Анастасии, от воды ей становится только хуже. Произошли некоторые изменения и с режимом дня. Она спит не более 3 часов в сутки. По словам девушки, этого времени ей вполне достаточно, чтобы отдохнуть и набраться сил. В интервью женщина поделилась и собственными аспектами видения проблемы. Анастасия считает, что необходимость выпивать три литра воды в сутки и съедать определенное количество калорий — это обычное заблуждение. Женщина утверждает, что все в Азии живут совершенно иначе. Они при этом испытывают настоящее счастье. Также Анастасия отметила, что ее самочувствие стало значительно лучше, чем несколько лет назад. При этом девушка не собирается менять сформированный образ жизни.

Подобная история похожа на обычный фейк, запущенный журналистами, взявшими «интервью» у сибирячки. Физиологи полагают, что полностью жить без воды человек может прожить около ста часов. Зависит итоговая цифра от организма и ряда внешних факторов. 3 месяца без воды звучит слишком невероятно. При этом, без еды человек может продержаться в среднем 2-3 месяца. Но в это время он должен обеспечить обильное питье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх