Как выглядят жены известных российских мужчин

Как выглядят жены известных российских мужчин

В этой статье покажем с жен известных россиян, которые довольно редко показываются на публике. Своих звездных мужей они не сопровождают на красных дорожках, избегают всякой публичности, не появляются на телевизионном экране. Но скрыться от вездесущих журналистов им не всегда удается.

Светлана Маслякова

Александр Васильевич по-прежнему стоит у руля «АМиК». С «Клубом веселых и находчивых» связана жизнь всех членов его семьи. Премьер-лигу КВН возглавляет единственный сын Александр, супруга которого является директором Дома КВН, а внучка Таисия ведет детскую игру.

Светлана Маслякова является режиссером телевидения. Они вместе в 60-е начинали новую передачу, ставшую столь популярной в XXI веке. Светлана была ассистентом режиссера. После 5 лет, в далеком 1971 году, знакомства пара поженилась. Через 9 лет у них появился на свет наследник по имени Александр.

Елена Буйнова

Александр Буйнов счастлив в браке со своей 3-й супругой уже 33 года. Женщина косметолог по образованию. Она когда-то поразила его своей хозяйственностью, преданностью и предприимчивостью. Она помогла мужу справиться с онкологическим заболеванием, проведя в клинике рядом все время его лечения.

У супругов нет совместных детей.

Ольга Королева

Гарик Сукачев и она женаты с 1983 года и до сих пор близки друг другу, как в юности. Пара до брака дружила долгие 8 лет. Ольге на момент знакомства было всего 14, а Гарику — 16. Артист сравнивает жену и мать своих двух детей с хлебом и солнцем.

Марина Якубович

Леонид Аркадьевич был женат трижды. С Мариной, работающей в телекомпании «ВИД», телеведущий познал счастье отцовства в 62-летнем возрасте. Дочь Варвара всего на 2 года старше внучки от старшего сына Артема.

Леонид Аркадьевич продолжает сниматься, поэтому живет в московской квартире, а жена с дочерью Варварой — в загородном доме поселка «Пенаты».

Оксана Ярмольник

Жена знаменитого артиста известна своим романом с Владимиром Высоцким. Леонид Исаакович в то время также был актером Театра на Таганке, поэтому он не мог не знать об Оксане. Художница по костюмам, известна своей мастерской на Арбате, где делают коллекционные игрушки. Свои судьбы пара связала в 1983 году, у них родилась дочь Александра и внук по имени Петр.

Марина Майко

Отношения с актрисой у Дмитрия Харатьяна начались с 1989 года. Ей удалось побороть 2 пагубных привычки звезды «Гардемаринов» — курение и пристрастие к алкоголю.

В 1998-м у пары родился сын по имени Иван, который уже успел снятья в кино в образе маленького Андерсена, известного датского сказочника.

Ольга Пореченкова

Жена знаменитого «агента национальной безопасности» познакомилась с Пореченковым на съемках «Дня Д», где, кстати, в кадре также присутствовала его маленькая дочь от брака с женой Екатериной. Ольга, художница по профессии, завоевывала внимание популярного артиста пикантными подарками. Они создали семью в 2000 году. У них подрастают 3 детей.

Наталия Кутобаева

В 2008 году ради нее Николай Фоменко оставил свою 3-ю супругу — Марию Голубкину, подарившую ему сына и дочь. Кутобаева, как и сам артист, любит экстремальные виды спорта и быструю езду на авто, что и сблизило их. Наталия на момент знакомства работала пресс-секретарем у мэра Санкт-Петербурга. В той же должности сейчас она трудится в Совете Федерации. У пары в 2009-м родился сын по имени Василий.

Видео:

2 комментария на «“Как выглядят жены известных российских мужчин”»

  1. федот:

    и что нам с этим знанием теперь делать?

  2. Инна:

    Все мужики после 45 просто обязаны, при мысли о смене жены или партнёрши на гораздо более молодую, проконсультироваться у психиатра. Это чтобы не слечь с инфарктом или инсультом, Бывает ещё хуже. Эта информация, как предупреждение остальным. На чужих ошибках надо учиться. Про женщин можно сказать почти то же самое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх