Свои волосы или парик? И как Валентина Петренко выглядела в молодости

Свои волосы или парик? И как Валентина Петренко выглядела в молодости

Каждый хоть раз засматривался на прическу Валентины Петренко, так как она действительно впечатляет своей неординарностью. И у многих также непременно возникал вопрос: настоящие это волосы или парик?

Политик часто выступает на публике, поэтому находятся любопытные журналисты, которые смело задают Петренко вопрос: «Какой секрет Вашей прически?»

Многие уверены, что сотворить из своих собственных волос такой ровный квадрат – невозможно. А по сему, люди полагают, что это просто парик. Но в таком случае возникает вопрос, зачем носить именно такой высокий парик?

Другие думают, что волосы Петренко натуральные, просто они завиты в очень мелкие и крутые локоны. Подобный стиль был популярен в 60-е годы. Так женщины показывали свою статусность.

В принципе, весь образ Валентины Петренко можно объяснить этим.

Сама политик утверждает, что никакого секрета в ее прическе нет. Просто у нее очень сильно вьются волосы. И чтобы справиться с непослушными волосами, Валентина Петренко зачесывает всю свою шевелюру назад. Держится это все на невидимках. С такой прической ей удобно и комфортно на работе и в быту.

Фото в молодости:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх