Муж посмеялся над ее сединой, и 59-летняя женщина решилась на полное преображение

Муж посмеялся над ее сединой, и 59-летняя женщина решилась на полное преображение

59-летняя Элизабет проживает в штате Коннектикут (северо-восток США). Она работает библиотекарем, предпочитает сдержанный, строгий стиль одежды, укладывает свои волосы в пучок и забыла о том, что такое макияж.

Американка замужем, вырастила детей и сейчас занимается домашними питомцами. Дом, работа и животные — это основной круговорот повседневных дел. А еще есть супруг, нуждающийся во внимании и заботе.

Элизабет забыла, когда последний раз красила волосы и делала стрижку. Она не посещала салоны красоты более десяти лет.

Любящий муж как-то обратил внимание на этот факт, придравшись к имиджу жены. По его мнению, Элизабет запустила себя: седые волосы, полное отсутствие макияжа, невзрачная одежда. Когда мужчина высмеял Элизабет за седые волосы, женщина призадумалась над преображением.

По совету подруги Венди, библиотекарь приняла участие в шоу. Стилист сделал ей стрижку, покрасил волосы в каштановый. Макияж позволил Элизабет помолодеть лет на 10. В студии позаботились и об одежде.

Супруг отправился на шоу вместе с Элизабет. Когда жена вышла из гримерной, тот был просто поражен переменами. Он сначала не узнал помолодевшую, похорошевшую жену. Пара горячо поблагодарила ведущую и стилиста.

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх