Изменившаяся Жанна Агузарова появилась на публике и вызвала переполох

Изменившаяся Жанна Агузарова появилась на публике и вызвала переполох

Изменившаяся певица Жанна Агузарова появилась на публике и вызвала переполох, хотя она и ранее не отличалась ординарной внешностью. В последнее время королева отечественного рок-н-ролла не появляется на публике. Но ради легендарной группы Стаса Намина «Цветы», отмечающей полувековой юбилей большим концертом в Кремлевском дворце, артистка сделала исключение.

Агузарова составила компанию Алле Пугачевой, Гарику Сукачеву, Сергею Мазаеву, Александру Малинину и другим артистам. Все они были приглашены Стасом Наминым в качестве участников праздничного вечера для 6-тысячной аудитории концертного зала в центре Москвы.

57-летняя певица сейчас крайне редко посещает светские тусовки. Каждое ее появление в связи с этим вызывает неподдельный интерес. Исполнительница определенно увеличила губы, остригла челку и покрасилась в черный цвет.

В Кремль Жанна прибыла с огромным чемоданом. На ней красовалась тигровая шляпа и косынка ей в тон и темная куртка. На ногах — белые ботильоны на платформе. Очки закрыли половину лица.

Спустя некоторое время Агузарова вновь предстала перед репортерами, на этот раз в черных узких брюках, белой кофте и пиджаке. Стильный образ довершали черные туфли на огромной платформе с золотистой бахромой. Видео было опубликовано в инстаграм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх