Зачем 3 млн человек посмотрели видео, где коровы переходят дорогу? Посмотрите, и вы все поймете

Зачем 3 млн человек посмотрели видео, где коровы переходят дорогу? Посмотрите, и вы все поймете

Иногда животные преподносят людям сюрпризы.

В «Твиттере» стало вирусным одно видео. Как видео, на котором простые и абсолютно обычные коровы перебегают дорогу с одного поля на другое, уже набрало 3 миллиона просмотровОчень просто: они делают это не совсем обычным образом.

В ролике, который опубликовал пользователь Vegan 6ix God, вся суть в том, что посреди дороги нанесена белая разделительная полоса, и именно она вводит домашних животных в некоторое заблуждение.

Итог выходит достаточно смешнымпосмотрите на него сами!

В комментариях стали полагать, почему коровы решили заняться прыжками в высоту. От полностью логичных версий, что животные могли принять разделительную полосу за ограду под напряжением, до философских про то, что «все препятствия создаются нашим воображением». Есть даже версии, что коровы не наступают на линию так же, как люди с обсессивно-компульсивным расстройством, которые в том числе не наступают на щели между тротуарными плитками. А может, просто играют в «пол — это лава».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх