Что произойдет, если вы будете делать 100 приседаний ежедневно в течение месяца

Что произойдет, если вы будете делать 100 приседаний ежедневно в течение месяца

100 приседаний в день, для многих людей пугающая цифра. В действительности оказывается не все так страшно и занимает всего пару минут в день.

Одна женщина решила провести опыт и узнать, можно ли выполняя 100 приседаний ежедневно, достигнуть в месяц видимых результатов. Уже на девятый день она начала замечать результаты, а через месяц была приятно удивлена.

Женщина по имени Джесси Кляйн ведет активный образ жизни, в свободное время занимается пилатесом и йогой, а по выходным дням ходит в походы. Однако даже для нее делать 100 приседаний ежедневно в течении месяца, казалось бредовой мыслью, но все же она решила попробовать.

На приседания она тратила всего 3-5 минут в день. Новичкам может понадобиться чуть больше времени — 7-10 минут.

В начале ей удавалось делать всего 4 подхода по 25 приседаний, но к окончанию месяца она уже приседала 50 раз, делала маленький перерыв и еще 50 приседаний. Всего три дня в месяц она не делала приседания, в связи с тем, что находилась в продолжительном походе.

Первые показатели были уже заметны на девятый день. Она увидела, что размер бедер стал немного меньше. Через месяц ее ягодицы заметно подтянулись и стали более упругими, а самочувствие стало лучше.

Таким обычным методом, потратив всего 5-10 минут в день на приседания, можно обрести прекрасные упругие ягодицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх