Как сейчас выглядят королевы детских конкурсов красоты

Как сейчас выглядят королевы детских конкурсов красоты

Многим интересно, какими вырастают юные королевы красоты, пережив недетские испытания. Не слишком много известно о подробностях закулисной жизни маленьких девочек известно немного. Но понятно, что девочкам наносят вполне взрослый макияж или даже грим, делают сложные прически, заставляют носить каблуки, но порой бывают даже перегибы такого плана, как инъекции ботокса или коктейль из лимонада с энергетиками.

Мэдисон Берг является одной из тех девушек. Она продолжает участвовать в конкурсах и сейчас. В 2017 году она, к примеру, завоевала титул «Мисс Teen Mississippi». Она учится в университете и входит в команду болельщиц. Мэдисон ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом.

Иден Вуд с двух лет принимала участие в кастингах и конкурсах красоты. И все для того, чтобы удостоиться титула самой красивой девочки США. Не обошлось, как оказалось, без влияния энергетиков и даже материнских побоев.

Миссис Вуд говорит, что она лишь хотела сделать свою дочь более стрессоустойчивой в будущем. У девочки вскоре появились проблемы со здоровьем, а у ее матери — с законом, ту чуть не лишили родительских прав. Благо к 6 годам девочка завершила модельную карьеру. Сейчас она живет обычной жизнью 14-летнего подростка. Без яркого грима она выглядит младше, чем «при полном параде» на подиуме.

Изабеллу Барретт можно считать одной из самых богатых маленьких моделей. Она приняла участие в популярном в США телешоу «Малыши и диадемы» (Toddlers and Tiaras), она начала раскручивать «Инстаграм», где начала рекламировать свои проекты. В десять лет девочка запустила линию ювелирных изделий и одежды и заработала около 2 млн долларов на своем бизнесе и блоге.

Отказываться от образа «Маленькой мисс» она очевидно не собирается, и выкладывает яркие кадры, где предстает с укладкой и ярким макияжем.

Алана Томсон в 6 лет начала свою подиумную карьеру. «Лапочка Бу Бу», так ее прозвали на публике. Она не вписывалась в конкурсные стандарты, однако очаровывала жюри своим обаянием. Семье Аланы вскоре предложили принять участие в реалити-шоу, в доме установили камеры… однако программу быстро закрыли из-за скандала. Фигура Аланы сегодня значительно изменилась, однако уверенность перед камерой и обаяние никуда не делись.

Майерс Мак-Кензи было всего 5 лет, когда она появилась на шоу Toddlers and Tiaras. Она показала себя как самая эмоциональная участница. Девочке сейчас 13 лет. Она обожает выкладывать в своем «Инстаграме» селфи с «масками», где выглядит ярко накрашенной. Но известно, что она ведет вполне скромный образ жизни — без грима, солярия, каблуков и изнуряющих голодовок.

Дикки Пэйсли известна тем, что мама выбрала для нее костюм Джулии Робертс из «Красотки». Для девочки, которой тогда еще не было и десяти лет, довольно рискованно. Американские зрители тогда не оценили креативный выбор, они выразили свое возмущение в прессе.

Не успев разгореться, скандал утих. Сегодня в «Инстаграме» школьницы можно увидеть лишь скромные фотографии.

Тэрелин Эшбергер испытала на себе все «ужасы» детских конкурсов красоты в виде высоких причесок, экстремально яркого грима, искусственных улыбок, и, кажется, это ни на ее психике, ни на внешности ничуть не отразилось.

Она в свои 15 лет живет активной жизнью — плавает, играет в волейбол, занимается музыкой, встречается с друзьями. Сейчас она выглядит куда естественнее, чем во времена, когда шагала по подиуму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх