Уфологи получили сигнал от пришельцев на Луне

Уфологи получили сигнал от пришельцев на Луне

Самопровозглашенные специалисты по внеземным цивилизациям, они же уфологи, заявили, что зафиксировали на поверхности Луны серию таинственных вспышек. Эксперты не исключают, что пришельцы могли намеренно посылать сигналы на Землю, чтобы рассказать о себе.

На видеозаписи, которая предоставлена уфологами, можно увидеть зеленоватые огни, которые зажигаются и гаснут на глазах у наблюдателей. Если предположить, что источником сигналов действительно могло бы быть какое-то здание, то установленный на нём «прожектор» должен быть просто огромен.

Многие люди, посмотревшие соответствующее видео, к новости об «огоньках пришельцев» отнеслись весьма скептически — с их точки зрения, в действительности вспышки могут быть, или солнечными лучами, отражёнными от покрытых льдом участков поверхности нашего естественного спутника, или дефектами видеозаписи, если не намеренным монтажом с целью просто привлечь внимание широкой аудитории. Впрочем, некоторые все же сочли видео любопытным и таинственным.

Видео:

Один комментарий на «“Уфологи получили сигнал от пришельцев на Луне”»

  1. Какую дурь вы гоните, для лохов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх