Мистические места, которые существуют на самом деле

Мистические места, которые существуют на самом деле

Эксперты назвали мистические места, которые существуют на самом деле. В литературных произведениях и фильмах нередко упоминаются различные мистические места. Большинство из них выдумка, но есть и такие, которые когда-то существовали в реальности.

Темискира — это остров амазонок. Их королевство существовало на самом деле. До наших дней, к сожалению, дошли только предания о воинственных красавицах, сам остров еще в античные времена был уничтожен стихией.

Пропавшая колония Роанок — это колония американских поселенцев, которая в один день просто перестала существовать. Некоторые были уверены, что убило людей что-то сверхъестественное, но историки полагают, что данная история имеет более прозаическое объяснение. Поселенцы могли просто «раствориться», смешавшись с окрестными индейскими племенами.

Армагеддоном называется конец света, это финальная битва добра и зла. Но, так называется и место, которое находится в Израиле и называется сегодня «холм Мегидо».

Видео:

Один комментарий на «“Мистические места, которые существуют на самом деле”»

  1. Урзия Мухамеджанова:

    Зачем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх