Уфологи: Инопланетяне наблюдают за землянами, используя щит

Уфологи: Инопланетяне наблюдают за землянами, используя щит

Очевидцы из Мексики выложили на видеохостинге YouTube видеоролик с загадочным светящимся объектом, который завис над горизонтом. Изучая видео, эксперты ломают голову над тем, что за яркий объект неожиданно возник в небе.

Известный уфолог Скотт Уорниг прокомментировал данный ролик. Он увидел в данном объекте огромный инопланетный аппарат, который снабжен неким энергетическим щитом, дающим яркий свет.

По мнению Уорнига, НЛО обладает огромными размерами, сопоставимыми с размерами небесных тел. Некоторые исследователи решили, что так проявила себя таинственная планета Нибиру. Есть и другое мнение, некоторые склоняются к версии об инопланетных цивилизациях, которые ведут наблюдение за нашей планетой.

Аналогичные явления и раньше происходили в разных странах мира. Очевидцы из Канады, Польши, Великобритании выкладывали видео с такими же светящимися шарами.

Видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх