На снимке Луны обнаружено древнее мифологическое оружие

На снимке Луны обнаружено древнее мифологическое оружие

На снимке Луны известным тайваньским уфологом Скоттом Уорингом обнаружено древнее мифологическое оружие с пометкой VEL. На официальном сайте исследователя опубликованы подробности о находке.

По словам Уоринга, он разглядел буквы VEL. Уфолог уверен, что его находка имеет связь с древним священным мифологическим копьем.

Уоринг: «Это древняя религиозная священная реликвия. Я верю, что у данного мифологического оружия есть силы, которые были ему даны продвинутой инопланетной расой. Так же, как Тор получил молот от Одина. Я также считаю, что изображенная в конце слова VEL стрелка указывает на место нахождение артефакта. Это в кратере Джексона, находящемся в северном полушарии обратной стороны Луны».

Уфолог уверен, что нет места лучше для того, чтобы спрятать такую ценную реликвию от человечества, как Луна, ведь мифологическое оружие хранит в себе огромную силу. Такие вещи нужно прятать от людей как можно дальше.

Видео:

Один комментарий на «“На снимке Луны обнаружено древнее мифологическое оружие”»

  1. Эко его штырит…с чего бы это…? Хотя с чего ,можно догадаться…он ведь догадался ,что там на снимке…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх