Туристы массово приезжают в Казахстан из Омской области

Туристы массово приезжают в Казахстан из Омской области

В ближайшие дни в Черлакском районе Омской области (Россия) в районе казахстанско-российской границы прогнозируются существенные транспортные заторы. Временные неудобства обусловлены проведением ремонтных работ на трассе А-320 в непосредственной близости к государственной границе, где планируется организовать реверсивное движение транспортных средств.

Как сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Омской области, летом традиционно увеличивается количество автобусных рейсов через границу РК и РФ. Так, на сегодняшний день транспортный поток на данном участке трассы формируется в значительной степени за счет тех, кто следует из России в Казахстан в туристических целях.

Ранее интернет-изданием Webinfo.kz сообщалось о том, что на отдых в РК приехали дети этнических казахов, проживающих за рубежом.

Один комментарий на «“Туристы массово приезжают в Казахстан из Омской области”»

  1. Artur Toavo:

    Уэлкои

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх