«Через 10 дней я умру». Изнасилованной девушке-подростку сделали эвтаназию

«Через 10 дней я умру». Изнасилованной девушке-подростку сделали эвтаназию

После изнасилования девушка приняла решение об эвтаназии.

Девушку изнасиловали. Ей было всего 17 лет. Она настояла на том, чтобы врачи делали ей эвтаназию — облегчение предсмертных страданий неизлечимо больных людей, согласованное с врачами умерщвление.

Инцидент произошел в городе Арнем (Нидерланды). Ной Потховен умерла на собственной кровати в гостиной своего дома. Врачи помогли ей покинуть этот мир.

Перед смертью девушка в своем аккаунте в Instagram несколько дней назад написала «печальный последний пост».

«Я было сомневалась, что смогу его написать, но приняла решение это сделать. Я планировала это давно. Мое решение ничуть не импульсивно. Перейду сразу к сути: максимум через 10 дней я умру», — сообщила молодая девушка.

Причиной такого поступка стал инцидент, случившийся с Ноа в детстве — ее изнасиловали. После этого она постоянно пребывала в депрессии.

Как отметила девушка, она перестала есть и пить. А страдания уже было невозможно выносить.

«И пусть я еще дышу — внутри я давно мертва», — говорится в послании Потховен.

Стремясь избавиться от депрессии, Ной написала книгу и даже опубликовала ее. В ней она описала свои чувства и переживания, надеясь, что это поможет другим девушкам.

Последние дни своей жизни она провела в своем доме в окружении самых близких ей людей. Девушка умерла 2 июня.

Добавим, что согласно законодательству Нидерландов, подростки в возрасте 17 лет могут принимать решения об эвтаназии самостоятельно, без разрешения родителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх