Месси обозвал ослом полузащитника «Ливерпуля» Милнера

Месси обозвал ослом полузащитника «Ливерпуля» Милнера

Джеймс Милнер, полузащитник английского футбольного клуба «Ливерпуль», рассказал о разговоре, который у него произошел после 1 тайма первой встречи ½ финала Лиги Чемпионов с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси, о чем со ссылкой на спортивные издания сообщила газета «Мы», передает webinfo.kz.

Английский футболист сообщил, что Месси уходил в раздевалку, будучи крайне недовольным, и по дороге в туннеле, он по-испански поругивал Милнера, называя его burro (осел).

Между тем, как оказалось, Милнер немного знает испанский язык. Он спросил у звездного испанского форварда – в порядке ли он, на что тот, так и не поняв, что его оппонент владеет языком, ответил, что полузащитник грубо нарушил на нем правила, поскольку в предыдущем игровом эпизоде Месси его обыграл с помощью дриблинга.

Стоит напомнить, что в первом матче полуфинала ЛЧ-2019 между командами «Ливерпуль» и «Барселона», проходившем в испанской Каталонии, хозяева поля победили 3:0. Ответная встреча, состоявшаяся в Великобритании на ливерпульском стадионе «Энфилд», завершилась разгромной победой англичан 4:0, благодаря чему им удалось пробиться в финал престижного футбольного турнира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх