История о семейной тайне актёра Егора Бероева

История о семейной тайне актёра Егора Бероева

В честь Дня Победы российский актер Егор Бероев решил раскрыть фанатам семейную тайну. Соответствующий пост артист предал гласности на страничке в Инстаграмм.

В посте Егор Бероев сообщил о собственном прадеде Павле Швареве, являвшемся изобретателем. В военное время он сделал непробиваемое стекло, которое устанавливалось на русские истребители, за что его даже удостоили премии в виде бутылки спирта. Для того периода, пошутил актер, это была серьезная заслуга. Но распивать алкоголь прадед не стал, а с паспортом супруги пошел в милицию, чтобы там поменяли запись в графе национальность. Прабабушка артиста, как оказывается, была из Орловских германцев.

Кроме того, из постов Бероева в Инстаграмм стало ясно, что актер присоединился к шествию, организованному в рамках акции “Бессмертный полк”. Деятель подчеркнул, что принимает участие в ней не первый раз, призывая подписчиков присоединяться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх