В столице Татарстана перепутали землетрясение и концерт Макса Коржа

В столице Татарстана перепутали землетрясение и концерт Макса Коржа

В российском городе Казань жители вызвали МЧС из-за выступления белорусского певца Макса Коржа, они подумали, что это землетрясение, информирует «РИА Новости».

Жители некоторых домов обратились с жалобами на сильный шум, вибрации. А жильцы с некоторых улиц (Мусина, Четаева, Чистопольская) позвонили сотрудникам государственного учреждения МЧС и сообщили о землетрясении.

Сотрудники МЧС приехали на место, обошли территорию, изучили обстановку, побеседовали с другими жителями квартир. В итоге, эксперты службы МЧС вибрации не зафиксировали.

Представители российской прессы сообщили, что данные дома находятся вблизи ко дворцу спорта «Татнефть-Арена», где и проходило мероприятие певца и музыканта Макса Коржа.

Когда концерт завершился, вибраций больше не было, угрозы, чтобы здания разрушились, также не были зафиксированы. Представители певца, его команда и сам Максим Анатольевич эту информацию пока никак не комментировали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх