Ученые назвали популярное блюдо, которое убивает сердце

Ученые назвали популярное блюдо, которое убивает сердце

Ученые 14.03.2019 назвали популярное блюдо, которое убивает сердце.

Международной исследовательской группой было выявлено высокое содержание холестерина в яичнице. Специалисты смогли проследить, как завтрак миллионов индивидов может отразиться на состоянии их здоровья.

В среднем, как показали исследования, яичница содержит до 300 мг вредного холестерина. Этого содержания, как показали испытания, достаточно, чтобы на 17 процентов повысить риск сердечно-сосудистых заболеваний и на 18 процентов ускорить преждевременную смерть.

Яичница, к тому же, может также «нарушить» обмен веществ, запускающий в человеческом организме целый комплекс недугов.

5 комментариев на «“Ученые назвали популярное блюдо, которое убивает сердце”»

    • все время говорили- что козье молоко полезно- а сегодня прочитала — что он очень вреден… мой дядя после войны страдал онко и ему вырезали желудок и оставили и сказали пей жидкость налив в наперсток- …дожил до 101 и жена его до 95- у них было стадо из коз- они только жили козьем молоком.. и супы и каши и пр.

  1. Ох уж эти ученые, на дню по сто раз доказывают то пользу яиц, то их вред, то в них хороший холестерин, то плохой, то их надо больше есть, то их надо ограничить. Лучше бы летающие скейтборды изобрели, как было «обещано» в фильме «Назад в будущее», а не с яйцами бегали, как придурки)))

  2. Какую ерунду пишут…. Уже надоело. У нас Бабуся, каждый день на завтрак съедает несколько, и слава Богу здорова. А ей 88. Жена вообще не ест, а у неё ишемия и гипертония…..

  3. Ну вот, опять кто-то ученым денежку на заказное исследование подкинул. Врут «ученые». Яйца наоборот снижают вредный холестерин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх