Сегодня в Казахстане обсуждают вопросы таможенных служб

Сегодня в Казахстане обсуждают вопросы таможенных служб

Сегодня, 23 мая, в Казахстане, в п.Каменное Плато состоится 17-е заседание Комитета глав правоохранительных подразделений Совета руководителей таможенных служб государств – участников СНГ.

На него соберутся делегации таможенных служб Казахстана, Армении, Беларуси, России, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызской Республики, а также представители Исполкома СНГ, Антитеррористического центра государств – участников СНГ и Координационной службы Совета командующих Пограничными войсками государств – участников СНГ.

По официальным данным сайта Исполкома СНГ, в повестке дня – вопросы о практике организации работы Комитета государственных доходов Министерства финансов РК по пресечению преступлений в таможенной сфере, о совместных мерах таможенных служб по противодействию экономическим правонарушениям.

Также будет уделено внимание проблеме контрабанде наркотиков из Афганистана и Ирана, доложено о результатах международной специальной таможенной операции по пресечению правонарушений в сфере трансграничной интернет-торговли.

От Исполнительного комитета СНГ в заседании будет участвовать заместитель Председателя Исполнительного комитета СНГ Агыбай Смагулов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх