Замглавы МО РК провел встречу с послом Индии

Замглавы МО РК провел встречу с послом Индии

Заместитель Министра обороны Республики Казахстан генерал-лейтенант Талгат Мухтаров провел в Национальном военно-патриотическом центре Вооруженных сил РК встречу с Послом Республики Индия в РК Харшем Кумаром Джайном, а также военным атташе этой страны полковником Лахбиндером Сингхом Лиддером, о чем 17.08.2017 проинформировали в пресс-центре МО Казахстана, передает издание Вебинфо.

Как рассказали в оборонном ведомстве, данная встреча проводилась по поводу завершения дипмиссии индийского военного атташе в нашей стране.

 

На встрече замминистра обороны Казахстана генерал-лейтенант Т. Мухтаров выразил слова благодарности за плодотворную и отлично проведенную миссию, благотворно сказавшуюся на двустороннем сотрудничестве между военными ведомствами РК и Индии, наградив Посла Харша Кумара Джайна и полковника Лахбиндера Сингха Лиддера медалями «Халықаралық ынтымақтастықты дамытуға қосқан үлесі үшін».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В акимате столицы обсудили жилищный вопрос В акимате столицы обсудили жилищный вопрос

В акимате Нур-Султана обсудили жилищный вопрос, о чем редакции новостного издания «Вебинфо» сообщили в пресс-службе столичного...

Читать полностью
В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан В Казахстане снизят тарифы на воду для сельчан

Накануне в ходе заседания Парламента депутатами был рассмотрен и принят законопроект, который предполагает снижение тарифа на...

Читать полностью
Наверх