Хващинский перебрался в «Каспий»

Хващинский перебрался в "Каспий"

Казахстанский футбольный клуб «Каспий» продолжает укреплять состав накануне старта второй половины сезона в Премьер-лиге.

«Моряки» сообщили о подписании еще одного опытного нападающего.

Новичком клуба из Актау стал 31-летний форвард Владимир Хващинский, который перебрался в чемпионат Казахстана из минского «Динамо». Арендное соглашение заключено сроком до конца текущего сезона, после чего у «Каспия» будет возможность подписать экс-форварда сборной Беларуси на постоянной основе.

Владимир Хващинский является воспитанником брестского «Динамо», однако почти всю футбольную карьеру он провел в столичных клубах. За последний год он забил четыре гола за семнадцать матчей в составе «Динамо» (Минск).

По итогам девятнадцати сыгранных туров «Каспий» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Казахстана по футболу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх