Минасян: «Таразу» будет сложно без болельщиков»

Минасян: "Таразу" будет сложно без болельщиков"

Наставник «Тараза» Вардан Минасян прокомментировал поражение своей команды в матче седьмого тура Премьер-лиги против «Каспия» (0:1).

Тренер объяснил, что команда сделала вывод из фиаско и двигается дальше, сообщает портал «Онлайн Букмекеры».

«К сожалению, в футболе не всегда удается побеждать, бывают и поражения. Но мы уже разобрались, что стало причиной такого результата. Тут важно понять: соперник был хорош или мы где-то недоработали? Но команда двигается дальше.

Предстоящий поединок против «Актобе»? Не важно, сильный перед нами противник или слабый. Надо проанализировать его и сыграть в свой футбол. Не будет иметь значения фактор своего поля, ведь игра пройдет без зрителей. Болельщики нам всегда очень помогали, поддерживали нас. И их отсутствие, естественно, будет сказываться. Тем не менее, как и в остальных играх, будем стремиться к победе», — пообещал Вардан Минасян.

После семи туров «Тараз» идет на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидера на три пункта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх