Байсуфинов: «Однажды Казахстан выйдет на чемпионат мира»

Байсуфинов: "Однажды Казахстан выйдет на чемпионат мира"

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов поделился мнением о ничьей, добытой в матче против Украины (1:1).

Казахстанские футболисты заработали первое очко в отборе на чемпионат мира-2022.

«В перерыве у нас состоялся разговор в раздевалке. Не буду вдаваться в детали, но это помогло. В первом тайме у нас были проблемы, вызванные в том числе и усталостью. Но затем мы продемонстрировали, что при желании можно все изменить к лучшему. Надо менять ментальность наших молодых футболистов. Уверен, мы будем над этим работать, и ребята будут прибавлять.

Мы сейчас работает под таким девизом, что если мы будем играть на победу, то ничейного результата, может и добьемся, а если будем играть на ничью, то не добьемся ничего. У нас не хватает мощи в атаке, где-то недорабатываем, но мы с нашими соперниками не можем ставить игру первым номером, хотя будем стремиться к этому.

Мы мечтаем выйти на чемпионат мира. Мечта всегда должна быть, важно к ней стремиться. Думаю, однажды она исполнится, а пока будем бороться и зарабатывать очки», — отметил Талгат Байсуфинов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх