Дешам привез сборную Франции в Казахстан

Дешам привез сборную Франции в Казахстан

Сборная Франции по футболу прибыла в Казахстан, где сыграет с местной национальной командой.

Самолет с действующими чемпионами мира на борту приземлился в международном аэропорту Нур-Султана в пятницу, двадцать шестого марта.

Ради встречи французской сборной в аэропорт прибыло немало болельщиков из Казахстана, но им не удалось взять автограф из-за карантинных ограничений. Журналистов тоже не пустили в бизнес-терминал аэропорта.

Уже в субботу, 27 марта, состоится предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера французов Дидье Дешама. Поединок против сборной Казахстана состоится в воскресенье, 28 марта.

Важно отметить, что первый поединок в рамках отбора на Чемпионат Мира-2022 сборная Франции сыграла вничью, не сумев переиграть дома команду из Украины. «Трехцветные» хотят реабилитироваться за домашнюю неудачу победой в Казахстана.

А вот для хозяев поля это противостояние станет первым в отборе на Мундиаль в Катаре. И противостоять сразу же придется разгневанной топ-сборной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх