Митошевич: «Шахтер» должен выиграть Кубок Казахстана»

Митошевич: "Шахтер" должен выиграть Кубок Казахстана"

Сербский полузащитник карагандинского «Шахтера» Вук Митошевич подвел итог победе своей команды над «Атырау» (1:0).

Новичок «Горняков» рассказал о целях «Шахтера» на текущий сезон.

«Шахтер» готовился к Суперкубку Казахстана, возлагал большие надежды на этот турнир. К сожалению, ту цель которую мы поставили, достигнуть так и не удалось. Сейчас нам очень важно было выиграть в Атырау и начать чемпионат с победы. Хорошо, что так и вышло.

Игра получилась тяжелой, «Атырау» не хочет проигрывать перед своими болельщиками, им важно было начать сезон с трех очков.  Самое главное, что мы выиграли эту игру и, надеюсь, что продолжим в том же духе.

Мне уже 30 лет, жизнь научила, что нужно думать только о сегодняшнем дне. Моя цель — каждый день быть лучше, чем вчера. Никаких больших планов у меня нет. Мое мнение, что если каждый день над собой работать и быть лучше, чем вчера, то жизнь тебя наградит. Главная цель нашей команды заключается в том, чтобы пробиться в еврокубки и выиграть Кубок Казахстана», — заявил Вук Митошевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх