Компания Good American выпустила первые безразмерные эко-джинсы

Компания Good American выпустила первые безразмерные эко-джинсы

Турецкая компания по производству экологичной джинсовой ткани Calik Denim и американский бренд женских джинсов Good American выпустили совместную уникальную коллекцию джинсов Always Fits.

По заявлениям компаний, новинка способна адаптироваться под фигуру и ее объемы. Главная особенность линейки — это сокращение размерной сетки. Производители представили только два универсальных размера — 0 и 16, обеспечивающих «идеальную посадку» при любых параметрах тела.

«Ваше тело меняет размеры, а менять джинсы нет необходимости. Одна пара Always Fits подходит для четырех размеров, что гарантирует каждый раз идеальную посадку», — гласит рекламная кампания Good American.

Стоит сказать, что в коллекцию вошли джинсы скинни с завышенной талией в различных вариантах расцветки, а также с рваными деталями. Кроме того, в компании заявили, что благодаря новой коллекции компания старается помочь человеку минимизировать риск покупки джинсов неправильного размера через интернет.

В то же время, частью данного проекта является использование джинсовой ткани, произведенной с соблюдением этических норм, экологически чистой упаковки и даже экологически безопасной стирки. Новая модель джинсов Always Fits производится с помощью запатентованной технологии Denethic, позволяющей снизить потребление энергии и воды до 44%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7 Xiaomi представила робот-пылесос Roborock S7

Суббренд Xiaomi - компания Roborock недавно представила свой новый робот-пылесос с названием S7. Новинка оснащена шваброй Sonic Mopping, которая...

Читать полностью
В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Наверх