В Павлодарской области сельчанина засыпало землей, но он выжил

В Павлодарской области сельчанина засыпало землей, но он выжил

Житель Павлодарской области выжил после того, как его засыпало землей. Об этом сообщает Департамент по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.

Как рассказали в ведомстве, в селе Шарбакты на территории частного домовладения по улице Тауелсиздик при проведении земляных работ произошел обвал грунта. Мужчина 59 лет, находящийся в яме, был засыпан землей.

Вскоре сотрудники службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ вызволили сельчанина и передали медицинским работникам.

Пострадавший был госпитализирован в отделение хирургии районной больницы с переохлаждением, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и шейного отдела позвоночника. На данный момент медики оценивают его состояние как среднее.

“Состояние пациента удовлетворительное, сделали рентген: без патологии. Мужчину осмотрел хирург. Пациент написал расписку о том, что не будет лечиться в условиях стационара. Сейчас находится на амбулаторном лечении”, – добавили в пресс-службе областного Управления здравоохранения.

Расследованием происшествия занимается районный отдел полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Караганде мужчина украл дорожный знак с солнечными батареями В Караганде мужчина украл дорожный знак с солнечными батареями

В правоохранительные органы Караганды поступило сообщение из одной организации, что неизвестный гражданин похитил дорожный...

Читать полностью
Мужчина выронил наркотики, пытаясь достать маску из кармана Мужчина выронил наркотики, пытаясь достать маску из кармана

Недавно сотрудники полиции задержали жителя Туркестанской области, который при попытке достать из кармана маску, случайно...

Читать полностью
Наверх