Казахстанка Анастасия Городко победила на этапе Кубка Европы по фристайлу-могул

Казахстанка Анастасия Городко победила на этапе Кубка Европы по фристайлу-могул

Накануне в финском Ювяскюле стартовали соревнования этапа Кубка Европы в дисциплине «фристайл-могул», на которых команда Республики Казахстан уже в первый день смогла отметиться медалью высшего достоинства, о чем редакции новостного интернет-издания webinfo.kz сообщили в пресс-центре Национального олимпийского комитета РК.

Первую золотую медаль в копилку казахстанской команды на соревнованиях в Финляндии удалось занести Анастасии Городко. Как отметили в НОК, Анастасия продолжила наращивание своего преимущества в общем зачете КЕ. На этапе в Ювяскюле она показала лучший результат, записав в свой актив очередную победу.

Второе место заняла спортсменка из Германии Ханна Вессе. Тройку призеров замкнула россиянка Светлана Иванова. Еще одна представительница Республики Казахстан Олеся Граур выступила с пятым результатом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх