Грабитель банков спрятал что-то в двух коробках 100 лет назад, а его праправнук их открыл

Грабитель банков спрятал что-то в двух коробках 100 лет назад, а его праправнук их открыл

Пользователь Imgur с ником jellybeanjelly получил в наследство от родственников 2 «таинственные» коробки более чем столетней давности, которые принадлежали его прапрадеду Джону Буниону Найту. Тот был грабителем банков.

Большую часть жизни мужчина провел в Ливенвортской тюрьме (Канзас, США). Семейные предания говорят о том, что он промышлял грабежом банков.

После смерти дальнего родственника его супруга нашла и передала 2 коробки. Они когда-то попали к ним от Джона Буниона Найта. Он вроде бы сделал их в тюрьме. Кто-то для пущей сохранности позже упаковал их в пузырьковую пленку, так как сложный узор из дерева от старости начал рассыпаться.

У Джона Буниона Найта было 2 детей: дочь Беатрис и дедушка героя этой истории.

В одной из коробок находилась прекрасная тиара — жаль только, что чисто декоративная. И детская ложечка. Джон Бунион Найт, скорее всего, хранил эти вещи в память о своей дочери.

Кроме детской ложечки и тиары там была еще и красивая фарфоровая статуэтка. Такие фигурки производства Josef Originals продаются на Etsy по двадцать долларов.

Во второй коробке, кроме снимков детей на зеркале крышки, ничего не было. Слева — фотография сына, справа — фотография дочери. Внутри был только какой-то ключ.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх