Близняшкам с разным цветом кожи исполнилось 11 лет. Как выглядят сестрички сегодня

Близняшкам с разным цветом кожи исполнилось 11 лет. Как выглядят сестрички сегодня

Сестры-близняшки Марсия и Милли Биггс утверждают, что они не подвергались вспышкам расизма. Им сопутствовало только простое любопытство о том, что близняшки могут иметь такой разный цвет кожи.

Мать близняшек, Аманда Уэнклин, наряжала их одинаково.

Когда Майкл Биггс и Аманда Уэнклин впервые увидели друг друга, они влюбились. Восторженные родители дали дочерям переплетенные имена: одна из них — Марсия Милли Мэдж Биггс, другая — Милли Марсия Мэдж Биггс. Девочки имели сходные черты лица, но разный цвет кожи. Как у матери-англичанки у Марсии были светло-каштановые волосы и светлая кожа. У Милли были черные волосы и смуглая кожа, как и у отца, выходца с Ямайки.

Генетик: «Это не так уж редко, что у межрасовой пары появляются близнецы, каждый из которых больше похож на одного родителя, чем на другого»/em>.

Если у девчонок спросить, в чем их различие, они скажут, что Милли больше по душе всякие девчачьи игрушки, розовый цвет и все прочее. Марсия, наоборот, настоящий сорванец, и ей розовый цвет не кажется таким привлекательным.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх