В 43 выглядит как подросток: Что она делает, чтобы так выглядеть

В 43 выглядит как подросток: Что она делает, чтобы так выглядеть

Глядя на фотографии интерьерного дизайнера из Тайваня Лур Хсу ей не дашь более 20 лет, а родилась она в 1975 году. Девушка скорее похожа на подростка, чем на 44-летнюю женщину.

Она охотно поделилась секретами своей молодости с репортерами. Ее секреты просты: правильное питание, спорт и ежедневный уход за кожей. Немаловажную роль, конечно же, сыграла и генетика. Ее 3 сестры и их 65-летняя мама тоже выглядят в два раза моложе своего паспортного возраста.

Лур — вегетарианка, ее ежедневный рацион включает большое количество овощей и фруктов, которые богаты клетчаткой. Она также потребляет значительное количество воды. Именно в достаточном увлажнении, по ее мнению, кроется главный секрет идеального состояния кожи.

Лур избегает употребления газированных и сладких напитков. Дополнительно она пьет витамины, в частности, витамин С.

Для поддержания стройной фигуры и жизненного тонуса жительница Тайваня ежедневно занимается физической активностью.

Самое главное в уходе за кожей, по ее мнению, — увлажнение.

Фото:

16 комментариев на «“В 43 выглядит как подросток: Что она делает, чтобы так выглядеть”»

  1. Людмила:

    Все восточные женщины и девушки Тайваня, по жизни все худенькие, им даже ничего не надо предпринимать чтобы похудеть и их не надо сравнивать с нашими женщинами. Женщины Япония, Корея, Вьетнам , даже Китай…. Все они по природе такие красивые и миниатюрные.

  2. Алло:

    фото фильтры, тинейджерский стиль, миниатюрное телосложение, возможно косметические процедуры и конечно мэйк) особенно основа в виде всяких бб и сс средств. Вот и все секреты. Если бы было видео или честное фото без мейка и фильтров тогда…

  3. Джастин Бибер:

    Просто не надо работать и будешь выглядеть так молодо… Главное вести здоровый образ жизни…)))

  4. Паветта:

    Очень милая) Да, у них там влажность повышена- из-за этого кожа не сохнет и дольше остается молодой! Ну и типаж — немного детский, маленькое лицо, большие глаза, четко очерченые губы = все это очень молодо и привлекательно выглядит, да) Как говорят — маленькая собак -до старости щенок)

  5. SVV:

    Так то в Тайване, там тепло. Отправьте её в Сибирские морозы, на -30°С, и я посмотрю как она станет уплетать мясо.

  6. Елена:

    Про эту семейку писали ещё 3 года назад. Вот только папу, главу семьи, почему-то не прказали. Так вот в другой статье было фото с ним. Это сморщенный худошавый старик, который обеспечивает всё это благополучие: пластика лица и прочие процедуры улучьшайзинга. Все люди в мире стареют одинаково. Не нужно рассказывать про ЗОЖ и 2 л воды.

  7. Denis Denisov:

    Там нет лица, это маска — гримм

  8. wrizh:

    Просто периодически ездит в ЮК за пластикой. Вы посмотрите на фото с тремя женщинами — лица по одному лекалу скроены. Одинаковые V-образные подбородки, одинаковые носы, одинаковые глаза с двойным веком… только рты отличаются.

  9. Владимир:

    Что-то они знают, чего не знаем мы… да и другой конец света, опять же ….

  10. Марина:

    У них еще есть главный секрет молодости, ежедневный японский массаж лица, замедляет процесс старения кожи.

  11. Леля:

    Это для нас они молодо выглядят и кажутся на одно лицо. А в своей среде это норма для них. Мы для них тоже все одинаковы и они не разбираются в нашем возрасте.
    К примеру, на кассах в супермаркетах сейчас сидят почти все таджички , киркизки и узбечки, часто вижу, как они просят паспорт при покупке алкоголя у женщин и мужчин явно за 30-40 лет, в том числе у меня просили, хотя за 40. Это не от того, что мы молодо выглядим, а потому что это мы для них другие народности, нам присущи другие черты, гены, как и им. Они затрудняются определить наш возраст. Китайцы толпами ходят и нам они кажутся тоже все на одно лицо и мы не можем определить их возраст. Тем более у них нет полных. У нас же худощавость автоматически ассоциируется с молодостью, а полнота и грузность с возрастом.
    Так что все это субьективно, исходя из нашего опыта и окружения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх