Женщина заставила мужа и любовника драться за нее насмерть

Женщина заставила мужа и любовника драться за нее насмерть

35-летняя Аста Юскаускен в Лондоне (Великобритания) заставила подраться своих мужа и любовника. Победитель должен был в итоге остаться с ней. И план женщины закончился убийством.

Женщина была замужем за 42-летним Гидруисом Юскаускасом. Она также состояла в любовных отношениях с 25-летним Мантасом Кведарасом. Ранее любовник был судим и сидел в тюрьме в Литве.

Супруг не хотел давать жене развод. У пары сохранялись сексуальные отношения. Аста решила сделать окончательный выбор между супругом и любовником. Для этого женщина решила устроить между мужчинами дуэль.

Кведарас и Юскаускас связались по телефону. На следующий день 42-летнего мужчину нашли мертвым с 35 ножевыми ранениями в грудь, плечо, шею.

Любовник признался в убийстве. Асту Юскаускен также обвинили в суде в организации драки. Обвинитель подчеркнул, что женщина поощряла Кведараса причинить вред Юскаускасу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх