Автобус сбил женщину с ребенком в Алматы

Автобус сбил женщину с ребенком в Алматы

В центре Алматы женщина с ребенком попали под автобус. Произошло данное происшествие еще 1 июля на улице Универсиадная. И сегодня в Сети появилось видео с салона автобуса.

На видеозаписи можно увидеть, что легковая машина врезалась в автобус. После чего шофер вышел из автобуса и пошел разговаривать со вторым участником ДТП. Двери он оставил открытыми. Некоторые пассажиры начали покидать салон транспортного средства.

В которой-то момент автобус начал двигаться, в это время пассажирка с ребенком попробовала выпрыгнуть на ходу. Она попала под колеса.

В Центре пассажирских перевозок ТОО «Бату Travel» рассказали, что пострадали женщина и ребенок. Они были сразу доставлены в медицинское учреждение. У женщины, которую направили в больницу в Городскую клиническую больницу №7, поставили диагноз перелом седалищных костей без смещения, ушибы и царапины лица. У малыша поставили диагноз многочисленные травмы и травматический шок.

Пострадавших уже выписали из больницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх