В Южно-Казахстанской области из комы вышел мальчик, избитый матерью

В Южно-Казахстанской области из комы вышел мальчик, избитый матерью

Ребенок из Южно-Казахстанской области, которого не так давно жестоко избила мать, вышел из комы, сообщают врачи Карабулакской больницы.

Инцидент произошел на прошлой неделе. По неустановленным причинам мать напала на своего ребенка и жестоко избила его. Мальчик находится в реанимации.

На данный момент он дышит самостоятельно, однако, его состояние остается тяжелым.

«К нам поступил ребенок с симптомами жестокого обращения. С черепно-мозговыми травмами, ушибом почек, множественными гематомами, ссадинами, царапинами по всему телу», — сообщил зав. отделением реанимации Карабулакской больницы Еркин Сарманов.

36-летняя Назира, мать школьника, в настоящее время находится в ИВС. По факту избиения возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх