Фотофакт: алматинка Екатерина Парафиева снялась в новом образе

Фотофакт: алматинка Екатерина Парафиева снялась в новом образе

Лишившаяся ног после ДТП жительница Алматы Екатерина Парафиева снялась в фотосессии, где предстала в необычном для нее образе.

Организаторами фотосессии в рамках проекта «ДАРИМРАДОСТЬ» выступили волонтер Кира Ударцева совместно с Ксенией Сычёвой.

Модели платьев были созданы дизайнером из Астаны Кристиной Казанджян.

В проекте участвовали стилисты Мади Бекдаир — специалист международного класса с зарубежной практикой и Бибинур Бакеева, парикмахер-модельер Асиям Грицык, визажист Надежда Кармышева и создатель и руководитель проекта «Совет Общественной Безопасности» Ислам Угушев.

Фотографом стал Александр Ергазин, съемки проходили в его авторской студии.

«Катюш! Ты необыкновенная красавица! Не смотри ни на что! Иди вперед! Мы все верим в тебя! Сколько тебя ждет всего там, впереди! Совсем скоро у тебя вырастут большие, сильные крылья! Лети, девочка! Ты сможешь всё!»— написала Кира Ударцева на своей странице в Facebook.

Напоминаем, что в настоящее время продолжается судебный процесс по делу о ДТП, в котором Екатерина Парафиева лишилась обеих ног. Несмотря на это, девушка не теряет оптимизма и продолжает вести активный образ жизни.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх