В Павлодаре мужчину, швырнувшего на бетон ребенка, освободили в зале суда

В Павлодаре мужчину, швырнувшего на бетон ребенка, освободили в зале суда

В Павлодаре мужчину, который бросил шестилетнего мальчика на бетонную плиту, приговорили к общественным работам и освободили из-под стражи, сообщает пресс-служба городского суда № 2.

41-летний мужчина признан виновным в уголовном правонарушении. Ему назначено наказание в виде 100 часов исправительных работ в течение года.

Мужчину освободили в зале суда.

Семья пострадавшего мальчика не будет опротестовывать приговор. «Подсудимый перед нами извинился, но объяснить, почему так поступил с нашим сыном, не смог. Суд обязал мужчину выплатить нам моральный вред в 200 тысяч тенге», — сообщила мать мальчика Олеся Орлова.

Инцидент произошел в августе текущего года. Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, швырнул мальчика на бетонную плиту на детской площадке. Ребенок получил повреждения легкой степени тяжести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх