Возможно оформление предварительного заказа на умные наушники SoundSight

Возможно оформление предварительного заказа на умные наушники SoundSight

Наконец-то стало известно о начале приема предварительных заказ на очередную «умную» новинку, коей на этот раз являются наушники SoundSight, благодаря которым можно будет осуществлять запись аудио- и видеоматериалов.

Данное устройство имеет акселерометр, гироскоп, камеру и шесть микрофонов. Кстати, наличие камеры делает возможным запись видео в формате  720р (разрешение 1280х720 пикселей), тогда как скорость записи составит тридцать кадров в секунду. Объектив укомплектован поворотным креплением: пользователь может развернуть его до двухсот семидесяти градусов для съемки необходимой сцены при этом голова может находиться в любом положении.

Согласно задумке создателей новинки, наушники SoundSight в первую очередь оценят по заслугам музыканты. Ведь с помощью устройства, например, можно наладить трансляцию из студии процесса создания очередного хита в такой способ, как они сами видят его своими глазами.

Также сообщается о том, что специально для SoundSight запланирован и выпуск сопутствующего приложения ля операционных систем iOS и Android. Эта программа сделает возможным редактирование записей, накладывание на видеоряд музыкального сопровождения и многое другое. Кроме этого, воспользовавшись данным предложением, пользователи не составит труда поделиться материалами через популярные социальные интернет-сервисы.

«Умным» наушникам достался адаптер беспроводной связи Bluetooth, аудиоразъем размером в три с половиной миллиметра и порт USB. Согласно имеющимся сведениям, на диапазон охватываемых частот приходится от шестнадцати до двадцати тысяч гигагерц. Питание осуществляется благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору емкостью восемьсот мА·ч: его заряд позволит полноценно пользоваться наушниками на протяжении четырех часов либо использовать устройство в течение восемнадцати часов в режиме активного шумоподавления.

На данный момент заказ на наушники SoundSight будет стоить триста пятьдесят долларов, тогда как розничная цена новинки составит пятьсот долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх