Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по стандарту USB 3.2 и обладает привлекательным стильным дизайном. Благодаря этому устройство станет идеальным выбором для потребителей, которым важны безупречный внешний вид техники и производительность профессионального уровня как в работе, так и в развлечениях. Новинка Philips — универсальное решение, поскольку монитор оснащён типичными для делового использования функциями, которые выведут домашний опыт работы на новый уровень.

В вопросах разрешения экрана и детализации изображения компромиссы недопустимы. Пользователи рассчитывают на идеальную картинку на каждом экране, будь то смартфон или телевизор. В условиях, когда перед ПК приходится проводить много времени ежедневно, это становится ещё более важным. Новый монитор Philips 288E2UAE обеспечивает разрешение UltraClear 4K UHD (3840×2160), оснащён технологией UltraWide и отображает 1,07 миллиарда цветов. Каждый оттенок кажется живым, ничего не смазывается, благодаря этому изображения, видео и таблицы выглядят очень чёткими. Новый 28-дюймовый монитор также может похвастаться технологиями IPS LED с широкими углами обзора и SmartContrast, которая придаёт чёрному цвету насыщенность. В итоге получается характерное для мониторов Philips впечатляющее качество изображения. Выполняя сложные и комплексные задачи, пользователи могут положиться на технологию MultiView. Она позволяет одновременно подключать к монитору два устройства, например, ПК и ноутбук.

Быстрота и легкость в использовании

Для работы, развлечений и других задач пользователям необходимы скорость и легкость в использовании. Новый монитор Philips оснащён интерфейсом USB 3.2 SuperSpeed с одним восходящим (upstream) и четырьмя нисходящими (downstream) разъёмами USB. Благодаря этому к устройству можно подключить клавиатуру и мышь. Один разъём USB поддерживает быструю зарядку и соответствует стандарту USB-IF Battery Charging (BC1.2), что позволяет заряжать совместимые смартфоны. В качестве дополнительных опций также есть возможность подключения по стандартам HDMI и DisplayPort. Все разъёмы расположены на одной горизонтальной линии на задней панели монитора, а система управления кабелями помогает поддерживать порядок на рабочем столе. Ещё больше упрощают управление клавиша EasySelect и джойстик для быстрого доступа к меню монитора. Каждая деталь нацелена на поддержание чистоты передней панели и порядка на столе.

Philips 288E2UAE

Дизайн и удобство

Элегантный дизайн и удобство использования — знаковая черта мониторов Philips, и модель Philips 288E2UAE — не исключение. Устройство отличается узкими рамками, а тонкая панель закреплена на элегантной подставке. Монитор прекрасно вписывается в домашний интерьер и обеспечивает широкие углы обзора. Регулируемую подставку можно наклонить на -5°/20° и подобрать оптимальную высоту в пределах 100 мм. Глаза при этом будут уставать меньше: монитор Philips 288E2UAE оснащён антибликовым покрытием экрана, режимом EasyRead для чтения, как на бумаге, технологией Flicker-free и режимом LowBlue для более комфортного просмотра.

Также стоит отметить, что новый монитор Philips производится с учетом принципов устойчивого развития. Устройство соответствует стандартам RoHS, сертифицировано EnergyStar 8.0 и TCO, не содержит свинца и ртути, а упаковка полностью пригодна для вторичной переработки.

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров.

MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Наверх