YouTube обзаведется приятными дополнительными функциями

YouTube обзаведется приятными дополнительными функциями

Уже в скором времени ожидается если и не усовершенствование, то, по крайней мере, внесение ряда полезный функций в популярный видео-сервис YouTube, которые были озвучены в рамках недавнего мероприятия VidCon. Во-первых, стоит отметить, что в скором времени сервис обзаведется полноценной поддержкой видеозаписей с частотой в сорок восемь и шестьдесят кадров в секунду, что в особенности придется по душе игрокам, записывающим  ролики на PlayStation 4 или Xbox One.

Кроме этого, подобная новинка будет уместна и для разнообразных трейлеров и обычного домашнего видео, которое в настоящее время очень часто записывается с частотой в шестьдесят кадров на секунду. Благодаря этому можно будет оценить все преимущества повышенной частоты кадров, проведя аналогию с образцами с различной частотой.

Помимо этого, инструмент YouTube Creator Studio обзавелся мобильной версией для Android, тогда как вариант для  платформы iOS появится в течение одной-двух недель. Это поможет создателям контента получить  развёрнутый анализ и возможность управлять своим вдали от настольного ПК – к примеру, на отдыхе или же по дороге на работу. Также был обещан и новый дизайн для настольной версии Creator Studio.

Аудиобиблиотека пополнился семью с половиной тысячами звуковых эффектов, использовать которые можно будет без оглядки на лицензии. Теперь процесс создания ролика будет и лучше, и легче одновременно. Кроме этого в аудиобиблиотеку были добавлены новые звуковые дорожки.

Также руководство YouTube подумывает над тем, чтобы добавить еще один вариант сбора средства на поддержку канала, вследствие чего авторы будут меньше зависеть от рекламных доходов. Ряд авторов (The King of Random, The Young Turks, Fitness Blender и другие) в настоящее время занимаются тестированием функции на настольных системах и Android.

Помимо этого ожидается расширение средств аннотаций новыми интерактивными информационными картами с ясным интерфейсом, которые будут работать на смартфонах, планшетах и настольных системах.

Несмотря на то, что большая часть нововведений придется по душе авторам видео, в конечном счете, все они посодействуют улучшению качества окружения  YouTube для всех пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх