Microsoft Office презентует свое новое приложение ‘ Mix ‘.

Microsoft Office презентует свое новое приложение ' Mix '.

Microsoft начинает тестировать свое новое приложение «Офис Mix», призванное превратить обычные презентации, выполненные в PowerPoints, в интерактивные презентации и в последующем предоставить пользователям функцию анализа информации об этих презентациях.

Приложение устанавливает надстройку, которая предоставляет пользователям возможность записи аудио, видео, и распознавания рукописного текста и вставки элементов таких, как викторины и интерактивные учебные упражнения, в эту презентацию. На основе информации, полученной от анализа различных записей базы знаний Офис Mix, первоначальным, но не единственным центром  использования приложения Mix будет являться рынок образования .

Для предварительного просмотра нового приложения Office предлагается пользователям шанс войти на веб сайт с помощью кода доступа. Те люди, у которых нет кода, будут перенаправляться на сайт Microsoft Connect, где они смогут подписаться на просмотр приложения, после того, как оно будет доступно.

Офис Mix представляет собой большее, чем просто функции PowerPoint. Из материалов, присланных базы знаний Mix :

» После того, как ваша презентация готова, просто нажмите кнопку » Создать MIX ». Цель нашей работы заключается в создании XML для интерактивного документа в комплекте с аналитикой, и размещение его в облаке. Чтобы его использовать, вы просто поделитесь ссылкой на него, и ваши студенты смогут посмотреть его на любом устройстве с помощью веб-браузера. Затем можно проверить прогресс учащихся в Интернете и посмотреть, кто смотрел презентацию, и как они ответили  на вашу викторину «

Согласно информации из базы знаний:

«Мы разработали MIX , которые будут использоваться в различных формах . Мы видели учителей, которые используют MIX , чтобы помочь получить знания в актуальной форме отсутствующим учащимся. Если студент пропускает урок, он сможет его просмотреть и сидя дома, или в другом месте, где он находится. Это также отличный способ для лучшего  изучения   материала или для  получения   дополнительного материала , который не рассказывается каждому студенту в отдельности в классе «.

Чтобы иметь это приложение и для анализа данных, его просто нужно установить. Это совершенно бесплатно, но требуются  наличие программного обеспечения Office 2013 Service Pack 1. С подпиской на Office 365 , пользователи смогут просматривать » миксы » на своих компьютерах и на » многих других устройствах  «.

Согласно статье базы знаний, с  «Mix» лучше всего работаnm на сенсорном экране ПК и c веб-камерой, это  позволяет пользователям захватывать элементы видео самим и писать на экране , как они могли бы писать на доске. На машинах без прикосновения, пользователи не смогут написать на слайдах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх