Apple интегрирует приложение Shazam в IOS 8

Apple интегрирует приложение Shazam в IOS 8

Apple планирует интегрировать приложение Shazam в  iOS мобильного телефона, чтобы позволить пользователям найти  исполнителя и название любого музыкального произведения, которое они слушают.

Shazam уже давно является популярным, автономным приложением для смартфона. Которое позволяет пользователям проводить свои телефоны до оратора, затем  оно берет образец музыки и анализирует его, чтобы определить имя исполнителя и название песни. До сих пор оно было платным для своих 90 миллионов пользователей, предлагая им шанс скачать песню, которую они только что определили из iTunes, взяв небольшое сокращение от Apple.

Теперь  этот сервис будет встроен в Операционную систему мобильного устройства  Apple, в соответствии с двумя анонимными источниками , которые говорили на Bloomberg. Ожидается, что обновление придет в 8-ой версии программного обеспечения, которое должно быть выпущено компанией к  ежегодной конференции разработчиков в Сан-Франциско, которая состоится 2 июня.

Источники предположили, что функция будет встроена в виртуальный помощник Siri , так что пользователи могут просто спросить » что за песня играет ? «

В конце прошлого года Shazam запустила новую версию своего приложения для iPhone, которая может  автоматически идентифицировать песни, ТВ-шоу и рекламу, даже при работе в фоновом режиме. Авто Shazam работает даже тогда, когда экран заблокирован. Всякий раз, когда он определяет новые песни,  пользователь получает уведомление на свой смартфон.

Все совпадения  будут автоматически перечислены по дате, таким образом, пользователи смогут просматривать их и открывать любую  дорожку, которая им интересна. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх