Скоро Microsoft презентует версию Office для планшетов iPad

Скоро Microsoft презентует версию Office для планшетов iPad

Издание ZDNet, со ссылкой на проверенные источники, сообщает, что корпорация Microsoft к середине 2014 года планирует выпуск новой версии пакета Office для планшетов iPad.

Для полноценной работы программного обеспечения пользователю потребуется подписка на веб-сервис Office 365, минимальная цена которой сегодня составляет около 2500 рублей в год.

Предполагается, что программа для планшетов не будет слишком отличаться от версии, выпущенной для смартфонов компании Apple, в 2013 году.

Вероятно, в новую версию войдут: PowerPoint – программа для обработки презентаций, Excel – табличный процессор и привычный текстовый редактор – Word. Приложение «Блокнот» или OneNote, которое зачастую входит в пакет MS Office, уже сегодня доступно на iPad.

Выпуск версии Office для iPad компания Microsoft планирует накануне презентации версии аналогичного программного пакета для планшетов на базе Windows 8, уточняет издание ZDNet. Программа, кодовое имя которой Gemini, прежде всего, будет направлена на использование сенсорного ввода.

Выпуск программного продукта MS Office стартовал с 1990 года. К настоящему времени, существуют версии MS Office для Mac и Windows, мобильные приложения, а также сервис Office 365.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх