Samsung HMX-T10 – Full HD-видеокамера с объективом под 20 градусов

Samsung HMX-T10 – Full HD-видеокамера с объективом под 20 градусов

Компания Samsung выпускает видеокамеру HMX-T10 с возможностью съемки в формате Full HD. Одним из наиболее заметных отличий новинки является наклоненный на 20 градусов объектив, повышающий удобство работы.

HMX-T10 относится к новому поколению компактных цифровых видеокамер от Samsung, которых объединяет высокое качество съемки, понятное управление и поддержка HD-стандартов изображения. Решение в виде наклоненного объектива можно было наблюдать в прежних продуктах компании (оно позволяет более комфортно расположить камеру в руке); на сей раз подобная конструкция применена и в компактной модели.

Samsung HMX-T10 оборудована сенсорным ЖК-экраном размером 2,7 дюйма, на котором можно просматривать как видео, так и статичные кадры (максимальное разрешение в режиме фото – 4,7 Мп).

Для достижения профессионального уровня записи камера HMX-T10 снабжена улучшенным BSI CMOS-сенсором, который обеспечивает вдвое большую чувствительность, чем традиционные аналоги. Данная инновация значительно снижает искажения и обеспечивает четкую картинку даже в условиях низкой освещенности.

Новая видеокамера Samsung оснащена также технологией Smart Auto, которая анализирует ключевые элементы композиции, такие, как цвет, яркость, движение, объект съемки, а затем выбирает подходящий режим для достижения наилучшего результата.

Стоимость на российском рынке пока не определена. За пределами нашей страны Samsung HMX-T10 можно найти по цене около $300.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх