Корпус AeroCool RS-9 Devil Red: красно-черная «дьявольщина»

Корпус AeroCool RS-9 Devil Red: красно-черная «дьявольщина»

Компания AeroCool Advanced Technologies анонсировала начало поставок Mid-Tower корпусов RS-9 Devil Red с интересным дизайном и примечательными характеристиками.

Каждый корпус RS-9 Devil Red изготовлен из прочной 0,6-мм холоднокатаной листовой стали японского производства и рассчитан на использование с современными платами форм-факторов ATX и Micro-ATX. Под его черным лакированным покрытием скрывается внутреннее убранство, выкрашенное в ярко-красный цвет и подсвечиваемое алой светодиодной окантовкой бокового акрилового окна, систем охлаждения на верхней плоскости и ряда элементов оформления лицевой панели.

Габариты корпуса составляют 443x200x476 мм. Компоновка шасси разработана с прицелом на конструирование высокопроизводительной системы на самых современных компонентах, с максимальными возможностями охлаждения и минимальным уровнем шума и вибраций. Так, предельная длина поддерживаемых видеокарт класса High-End составляет 295 мм. А для каждого из многочисленных накопителей предусмотрены специальные антивибрационные резиновые подкладки и специальный крепежный комплект для удобного безвинтового монтажа.

Дополнительное снижение вибраций корпуса достигнуто благодаря размещению блока питания в нижней части. Простая и практичная разводка внутреннего кабельного хозяйства обеспечивается благодаря просверленным в шасси специальным отверстиям вблизи расположения материнской платы.

Система на базе корпуса RS-9 Devil Red поддерживает до семи слотов расширения и до девяти посадочных мест под накопители различных форм-факторов, в том числе 5,25-дюймовые и 3,25-дюймовые (один внешний для подключения флоппи-дисковода или кард-ридера). Удобный доступ к часто используемым интерфейсам обеспечивает передняя панель с красной светодиодной подсветкой и расположенными на ней двумя портами USB 2.0, портом e-SATA и разъемами для подключения микрофона и наушников.

Охлаждение корпуса заслуживает отдельного разговора. Пользователю предоставляется возможность установки до шести мощных вентиляторов. В комплекте же идут фронтальный и тыловой вентиляторы (120x120x25 мм) на бесшумных подшипниках скольжения и с настраиваемой трехуровневой светодиодной подсветкой «фирменного» красного цвета. Скорость их вращения регулируется напряжением в пределах 6– 13,8В, при этом максимальная скорость вращения составляет 1500 об/мин ± 10%, а воздушный поток – до 58,35 CFM. При этом уровень шума при максимальной нагрузке не превышает 26,67 дБ.

Система охлаждения и вентиляции RS-9 Devil Red дополнена «сетчатыми» заглушками свободных слотов PCI, а также комплексом пылеулавливающих фильтров на фронтальной, нижней и верхней плоскости шасси. Не обделены вниманием и любители экстрима: в корпусе предусмотрительно просверлены отверстия для разгона с помощью водяных систем.

Цена этой «дьявольской» конструкции составляет 2500 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх